Savoia coins - Numismatic Auction 67

Lot 948

VITTORIO EMANUELE III - monetazione per l'Eritrea (1900-1946) Tallero 1780 (1935-1950) Roma. Pag. 957 MIR 1174a Ag SPLÖFDC - SPL/FDC