1832 - E-Live Auction «Napoleone»

Lot 601

1832

1832 - Morte del Duca di Reichstadt (Re di Roma) Br. 1896 Opus Bauchery mm 50 Æ SPL+

Lot 602

1832

1832 - Morte del Duca di Reichstadt (Napoleone II) Br. 1898 Opus Caqué mm 52 Æ FDC

Lot 603

1832

1832 - Morte del Duca di Reichstadt (Re di Roma) Br. --- (Br. 1901 TER) Opus Borrel mm 32 Æ FDC

E-Live Auction «Napoleone»

05 05 2021 16:00 CEST

05 05 2021 16:00 CEST