Multiple lots - Numismatic Auction 78

Lot 674

Multiple lots

Lot 675

Multiple lots

4 es. da 120 Grana di Napoli: 1788 - 1838 - 1846 - 1857 Ag da MB a BB

Lot 676

Multiple lots

4 Gigliati di Napoli; 3 di Roberto d'Angiò ed 1 di Carlo II d'Angiò Ag da BB a q.SPL

Lot 677

Multiple lots

Napoli: 2 Lire 1813 e Lira 1812 Gioacchino Murat e 10 Grana 1818 Ag da MB a q.BB

Lot 678

Multiple lots

Repubblica Italiana; 2 Lire e 50 Lire 1958 It e Ac BB o q.

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: