Italy - Mauro Scarlato di Mauro Collection

Lot 172

Italy

ITALIA - FRANCESCO I (1815-1835) Sovrana 1831 M (Milano) Au g 11,32 q.FDC/FDC - q.FDC/FDC

Lot 173

Italy

ITALIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1866) Sovrano 1853 Milano. Au g 11,30 Rarissima • Lievissimo colpetto al bordo BB-SPL - BB-SPL

3.600,00 €

Lot 174

Italy

ITALIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1866) Sovrano 1855 Milano. Au g 11,30 Rarissima BB+ - BB+

Lot 175

Italy

ITALIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1866) Sovrano 1856 Milano. Au g 11,28 Molto rara BB - BB

Lot 176

Italy

16.000,00 €

Lot 177

Italy

ITALIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1866) 1/2 Sovrano 1854 Milano. Au g 5,64 Molto rara BB/SPL - BB/SPL

2.600,00 €

Lot 178

Italy

ITALIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1866) 1/2 Sovrano 1855 Milano. Au g 5,58 Rarissima BB - BB

Lot 179

Italy

ITALIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1866) 1/2 Sovrano 1856 Milano. Au g 5,60 Rarissima BB/q.SPL - BB/q.SPL

2.400,00 €

Mauro Scarlato di Mauro Collection

07 10 2016 18:00 CEST

08 10 2016 11:00 CEST