Milano - E-Live Auction 1

Lot 1

Milano

Lot 2

Milano

MILANO REPUBBLICA CISALPINA (1800-1802) 30 Soldi A. IX (1800-1801) Pag. 9 Ag BB+

Lot 3

Milano

Lot 4

Milano

MILANO NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 2 Lire 1811 Milano “II° tipo”, puntali aguzzi. Pag. 37 Ag MB

Lot 5

Milano

MILANO NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) Lira 1811 Milano “II° tipo”. Pag. 44 Ag MB

10,00 €
10,00 €

Lot 6

Milano

MILANO NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 5 Soldi 1811 Milano. Pag. 62 Ag SPL

Lot 7

Milano

Lot 8

Milano

MILANO GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) 5 Lire 1848. Pag. 213 Ag BB

E-Live Auction 1

Auction: E-Live Auction 1

31 05 2019 18:00 CEST

31 05 2019 18:00 CEST