Napoléons - Numismatic Auction 78

Lot 541

Napoléons

UNGHERIA FRANCESCO GIUSEPPE I (dal 1919) 20 Franchi 1888 Kremnitz Varesi 746 Au g 6,43 SPL/q.FDC

Lot 542

Napoléons

UNGHERIA FRANCESCO GIUSEPPE I (dal 1919) 20 Franchi "stemma di Fiume" 1891 Kremnitz Varesi 750 Au g 6,43 SPL

Lot 543

Napoléons

VENEZUELA 20 Bolivares 1911 Parigi Varesi 760 Au g 6,42 SPL÷FDC

Numismatic Auction 78