<< Lot 166 - AUGUSTO (27 ...   Lot 168 - TIBERIO ... >>

Lot 167 - Numismatic Auction 66

280,00 EUR
0,00 EUR

AGRIPPA († 12 a.C.) Asse. D/ Testa laureata R/ Nettuno con tridente. RIC I-58 Ae g 11,04 • Patina verde scuro q.SPL