<< Lot 167 - AGRIPPA († ...   Lot 169 - TIBERIO ... >>

Lot 168 - Numismatic Auction 66

250,00 EUR
0,00 EUR

TIBERIO (14-37) Asse. D/ Testa nuda R/ SC e legenda circolare. RIC 44 Ae g 10,86 • Patina verde bottiglia BB/SPL