<< Lot 179 - NERVA (96-98) ...   Lot 181 - TRAIANO ... >>

Lot 180 - Numismatic Auction 66

150,00 EUR
150,00 EUR

TRAIANO (98-117) Antoniniano di consacrazione, coniato sotto Traiano Decio. D/ Testa radiata R/ Altare. Coh. 664-665 Tredici 27 Ag g 3,45 BB÷SPL