<< Lot 180 - TRAIANO ...   Lot 182 - TRAIANO ... >>

Lot 181 - Numismatic Auction 66

200,00 EUR
0,00 EUR

TRAIANO (98-117) Dupondio. D/ Testa radiata R/ Trofeo con scudi. Coh. 573 Tredici 406 RIC 586 Ae g 13,36 • Fondi leggermente porosi BB÷SPL