<< Lot 187 - ELIO ...   Lot 189 - ANTONINO PIO ... >>

Lot 188 - Numismatic Auction 66

1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

ELIO (136-138) Sesterzio. D/ Testa nuda a d. R/ La Concordia seduta con patera. Coh. 7 RIC 1057 Tredici 9 Ae g 24,80 Rara • Patina marrone scuro; fondi porosi, bel rtratto q.SPL/BB+