<< Lot 330 - BERGAMO ...   Lot 332 - CAGLIARI ... >>

Lot 331 - Numismatic Auction 66

150,00 EUR
0,00 EUR

BERGAMO COMUNE, a nome di Federico II (XII-XIV Sec.) Denaro planeto. D/ Busto laureato R/ Edificio con cupola fra due torri. CNI 139/144 MIR 18 Mi g 0,95 BB÷SPL