<< Lot 456 - VENEZIA ...   Lot 458 - VENEZIA ... >>

Lot 457 - Numismatic Auction 67

750,00 EUR

VENEZIA SILVESTRO VALIER (1694-1700) Leone per il Levante, sigle FT. Paol. 24 Mont. 2200 Ag g 26,85 Molto rara ¥ Fenditura del tondello BBÖSPL

Grading/Status: BB/SPL