<< Lot 985 - AUSTRALIA - ...   Lot 987 - AUSTRIA - ... >>

Lot 986 - Numismatic Auction 67

650,00 EUR

AUSTRIA - ARCIDUCA LEOPOLDO (1619-1632) Doppio Tallero s.d., Hall, per il matrimonio con Claudia d Medici. Dav. 3331 M.T. 487 Ag g 57,16 ¥ Bella patina BBÖSPL

Grading/Status: BB/SPL