<< Lot 1010 - GRAN BRETAGNA ...   Lot 1012 - GRAN BRETAGNA ... >>

Lot 1011 - Numismatic Auction 67

800,00 EUR

GRAN BRETAGNA - GIORGIO IV (1820-1830) Corona 1821 secundo. S. 3805 Ag Rara ¥ÊBell'esemplare, patinato SPL

Grading/Status: SPL