<< Lot 732 - SAVOIA ...   Lot 734 - SAVOIA ... >>

Lot 733 - Numismatic Auction 70

4.000,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 5 Lire 1819 Torino. MIR 1030d Pag. 13 Ag Rara • Eccezionale esemplare che abbina allo stato di conservazione, praticamente impeccabile, una splendida patina di vecchia collezione FDC

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 70

18 04 2017 17:00 CET

Room auction - Starts
19 04 2017 11:30 CET