<< Lot 734 - SAVOIA ...   Lot 736 - SAVOIA ... >>

Lot 735 - Numismatic Auction 70

450,00 EUR
450,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) Med. premio s.d. (1819-1823) per la prosperità delle razze indigene equine. Opus A. Lavy Turricchia 38 Ag ¯ 52,5 Rara • Bellissimo esemplare, con patina SPL-FDC

Grading/Status: SPL-FDC

Numismatic Auction 70

18 04 2017 17:00 CET

Room auction - Starts
19 04 2017 11:30 CET