<< Lot 822 - SAVOIA ...   Lot 824 - SAVOIA ... >>

Lot 823 - Numismatic Auction 70

1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 5 Lire 1911 Roma "Cinquantenario". Pag. 707 MIR 1135a Ag • Patina iridescente SPL-FDC

Grading/Status: SPL-FDC

Numismatic Auction 70

18 04 2017 17:00 CET

Room auction - Starts
19 04 2017 11:30 CET