<< Lot 831 - SAVOIA ...   Lot 833 - SAVOIA ... >>

Lot 832 - Numismatic Auction 70

700,00 EUR
850,00 EUR
4

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III - monetazione per la Somalia (1900-1946) 10 Lire 1925 Roma. Pag. 989 MIR 1181a Ag Rara • Bella patina q.FDC/FDC

Grading/Status: q.FDC/FDC

Numismatic Auction 70

18 04 2017 17:00 CET

Room auction - Starts
19 04 2017 11:30 CET