<< Lot 832 - SAVOIA ...   Lot 834 - SAVOIA ... >>

Lot 833 - Numismatic Auction 70

700,00 EUR
700,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III - monetazione per la Somalia (1900-1946) 5 Lire 1925 Roma. Pag. 990 MIR 1182a Ag Rara • Bella patina FDC

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 70

18 04 2017 17:00 CET

Room auction - Starts
19 04 2017 11:30 CET