<< Lot 834 - SAVOIA ...   Lot 836 - SAVOIA ... >>

Lot 835 - Numismatic Auction 70

250,00 EUR
250,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III - monetazione per la Somalia (1900-1946) Mezza Rupia 1919 Roma. Pag. 970 MIR 1176e Ag SPL-FDC

Grading/Status: SPL-FDC

Numismatic Auction 70

18 04 2017 17:00 CET

Room auction - Starts
19 04 2017 11:30 CET