<< Lot 608 - - 3 monete ...   Lot 610 - - Vittorio ... >>

Lot 609 - Numismatic Auction 72

200,00 EUR
330,00 EUR
7

- 5 monete di Vittorio Emanuele II: Lira 1867 Mi stemma - 20 Cent. 1863 Mi valore - 10 Cent. 1866 H - 5 Cent. 1861 Mi - 1 Cent. 1862 Na. Ag, Cu SPL÷FDC

Numismatic Auction 72

23 04 2018 17:00 CEST

24 04 2018 14:30 CEST