<< Lot 5 - LUCANIA - ...   Lot 7 - LUCANIA - ... >>

Lot 6 - Numismatic Auction 74

1.000,00 EUR
1.200,00 EUR

LUCANIA - Velia (535-465 a.C.) Dracma. D/ Protome leonina che divora una zampa di cervo R/ Punzone incuso. HN Italy 1259 Ag g 3,83 q.SPL

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)