<< Lot 9 - ATTICA - Atene ...   Lot 11 - CELTI GLI ... >>

Lot 10 - Numismatic Auction 74

300,00 EUR
420,00 EUR
4

CELTI (III-II Secolo a.C.) Litra. D/ Testa femminile R/ Quadrupede. Ag g 0,72 SPL

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)