<< Lot 10 - CELTI ...   Lot 12 - ILLYRIA - ... >>

Lot 11 - Numismatic Auction 74

90,00 EUR
110,00 EUR

CELTI GLI INSUBRI (175-100 a.C.) Dracma. D/ Testa di Artemide R/ Leone. Pautasso 442 Ag g 2,26 BB/SPL

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)