<< Lot 22 - MARC'ANTONIO e ...   Lot 24 - TIBERIO, ... >>

Lot 23 - Numismatic Auction 74

700,00 EUR
800,00 EUR

AUGUSTO (27 a.C.-14 d.C.) Denario, monetario M. Sanquinius. D/ Testa di Augusto R/ Testa divinizzata di Giulio Cesare, laureato. RIC 338 Ag g 2,59 q.SPL/BB

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)