<< Lot 25 - TIBERIO ...   Lot 27 - ANTONIA ... >>

Lot 26 - Numismatic Auction 74

700,00 EUR
700,00 EUR

DRUSO (22-23) Asse. D/ Testa velata di Livia (come Pietas) R/ SC e legenda circolare. Coh. (Livia) 1 RIC (Tiberio) 43 Ae g 14,77 • Patina verde q.SPL

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)