<< Lot 28 - CLAUDIO ...   Lot 30 - NERONE ... >>

Lot 29 - Numismatic Auction 74

200,00 EUR
0,00 EUR

NERONE (54-68) Asse. D/ Testa laureata R/ La Vittoria in volo con scudo. Coh. 289 RIC 313 Ae g 10,67 BB÷SPL

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)