<< Lot 128 - BERGAMO ...   Lot 130 - BOLOGNA ... >>

Lot 129 - Numismatic Auction 74

900,00 EUR
1.600,00 EUR
4

BOLOGNA SIGNORIA DEI BENTIVOGLIO (1443-1463) Doppio bolognino. D/ Leone rampante con vessillo entro cornice R/ San Petronio seduto con la città e pastorale. MIR 20 Au g 6,93 BB/SPL

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)
28 04 2019 17:00 CEST
29 04 2019 11:00 CEST

SESSION 2 (Lots 290-1048)
28 04 2019 17:00 CEST
29 04 2019 14:30 CEST