<< Lot 573 - SENATO ROMANO ...   Lot 575 - GIULIO II ... >>

Lot 574 - Numismatic Auction 74

70,00 EUR
70,00 EUR

ANONIME PONTIFICE 1500 (XVI Secolo) Grosso (periodo di Clemente VII). D/ Stemma R/ San Petronio seduto. MIR 832/1 Ag g 2,02 BB

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)