<< Lot 596 - CLEMENTE XII ...   Lot 598 - BENEDETTO XIV ... >>

Lot 597 - Numismatic Auction 74

500,00 EUR
500,00 EUR

CLEMENTE XII (1730-1740) Testone 1736 A. VII, Roma. D/ Busto del Pontefice R/ La Fortuna seduta, con ruota. Munt. 25 Ag g 8,44 • Bella patina più di SPL

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)