<< Lot 598 - BENEDETTO XIV ...   Lot 600 - BENEDETTO XIV ... >>

Lot 599 - Numismatic Auction 74

230,00 EUR
330,00 EUR
5

BENEDETTO XIV (1740-1758) Mezzo Zecchino 1746, Roma. D/Stemma R/ La Chiesa sulle nubi. Munt. 26 Au g 1,71 BB÷SPL

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)