<< Lot 912 - BRASILE ...   Lot 914 - BRASILE JOAO ... >>

Lot 913 - Numismatic Auction 74

1.600,00 EUR
2.400,00 EUR
6

BRASILE CUIABA 960 Reis contromarcato su un 8 Reales boliviano 1820 della zecca di Potosì. Kr. 352 Ag g 26,58 Molto rara • BB la moneta ospite, SPL la contromarca

Numismatic Auction 74

SESSION 1 (Lots 1-289)

SESSION 2 (Lots 290-1048)