<< Lot 1063 - GENOVA ...   Lot 1065 - GENOVA ... >>

Lot 1064 - Numismatic Auction 76 - e-live

120,00 EUR
170,00 EUR
4

GENOVA TOMMASO DI CAMPOFREGOSO, Doge XIX (1415-1421) Grosso. D/ Castello entro cornice di archi R/ Croce entro cornice d'archi. MIR 39 Ag g 3,05 • Bella patina q.SPL

Numismatic Auction 76 - e-live

Auction: Numismatic Auction 76 - e-live

16 04 2020 17:00 CET

Live auction - Starts
16 04 2020 17:00 CET