<< Lot 15 - FIRENZE - ...   Lot 17 - GENOVA - ... >>

Lot 16 - Numismatic Auction 77

1.200,00 EUR

FIRENZE - LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) Mezzo Francescone 1834. Pag. 125 Ag g 13,60 Molto rara SPL÷FDC

Numismatic Auction 77