<< Lot 27 - GENOVA - DOGI ...   Lot 29 - GENOVA - DOGI ... >>

Lot 28 - Numismatic Auction 77

1.500,00 EUR

GENOVA - DOGI BIENNALI, III fase (1637-1797) 24 Lire 1793. D/ Stemma coronato fra due grifi R/ La Madonna, con scettro e Bambino, su nubi. Lun. 350 MIR 278/2 Au g 6,25 Molto rara BB÷SPL

Numismatic Auction 77

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: