<< Lot 258 - UMBERTO I ...   Lot 260 - VITTORIO ... >>

Lot 259 - Numismatic Auction 77

10.000,00 EUR
14.500,00 EUR
7

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1903 Roma. Pag. 638 MIR 1114a Au g 32,28 Molto rara • Esemplare di qualità superiore alla media SPL/q.FDC