<< Lot 259 - VITTORIO ...   Lot 261 - VITTORIO ... >>

Lot 260 - Numismatic Auction 77

10.000,00 EUR
12.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1905 Roma. Pag. 639 MIR 1114c Au g 32,28 Rara • Esemplare di qualità superiore alla media SPL/q.FDC