<< Lot 726 - STATO ...   Lot 728 - SVIZZERA - ... >>

Lot 727 - Numismatic Auction 77

60,00 EUR

STATO PONTIFICIO - PIO IX (1846-1878) 20 Baiocchi 1860 XIV, Roma. Ag • Rilievi SPL÷FDC ma hairlines

Numismatic Auction 77