<< Lot 8 - BENEVENTO ...   Lot 10 - BENEVENTO ... >>

Lot 9 - Numismatic Auction 78

2.000,00 EUR
2.000,00 EUR

BENEVENTO LIUTPRANDO, Duca (751-755) Solido D/ Busto frontale con globo crucigero R/ Croce potenziata su gradini; a s. L MIR 172 CNI 1/9 Au g 3,88 • Ex Massimo Rossi, Mantova BB÷SPL