<< Lot 96 - GENOVA DOGI ...   Lot 98 - GENOVA DOGI ... >>

Lot 97 - Numismatic Auction 78

1.500,00 EUR
0,00 EUR

GENOVA DOGI BIENNALI, III fase (1637-1797) 1 Scudo largo 1676 sigle ILM MIR 290/9 Ag g 37,85 • Patina di medagliere BB