<< Lot 393 - VITTORIO ...   Lot 395 - VITTORIO ... >>

Lot 394 - Numismatic Auction 78

2.500,00 EUR
2.500,00 EUR

VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 5 Lire 1820 Torino Pagani 14 Ag g 25,03 • Ex Collezione Demicheli, esemplare di grande conservazione SPL÷FDC

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: