<< Lot 394 - VITTORIO ...   Lot 396 - CARLO FELICE ... >>

Lot 395 - Numismatic Auction 78

8.000,00 EUR
21.000,00 EUR
15

VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 5 Lire 1821 Torino Pagani 15 Ag 25,02 • Tra i migliori esemplari del '21 che ci sia capitato di osservare SPL÷FDC

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: