<< Lot 501 - PIO IX ...   Lot 503 - ALBANIA AMET ... >>

Lot 502 - Numismatic Auction 78

1.500,00 EUR
3.800,00 EUR
16

GIOACCHINO NAPOLEONE MURAT (1808-1815) 20 Lire 1813 Napoli Varesi 183 Au g 6,44 • Rovescio dai fondi brillanti; di notevole bellezza SPL/q.FDC