<< Lot 1 - BOLOGNA PIO ...   Lot 3 - FIRENZE ... >>

Lot 2 - E-Live Auction 7 - Part I

120,00 EUR
240,00 EUR
7

FIRENZE REPUBBLICA (XIII Sec.-1532) Fiorino vecchio da 12 Denari MIR 35/3 Ag g 1,76 mm 20 • Patina di medagliere SPL

E-Live Auction 7 - Part I