<< Lot 29 - FIRENZE ...   Lot 31 - FIRENZE ... >>

Lot 30 - E-Live Auction 7 - Part I

350,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO I DI LORENA (1765-1790) Francescone da 10 Paoli 1790 MIR 400 Ag g 27,21 mm 41 • Patinata; segno sulla guancia q.BB

E-Live Auction 7 - Part I