<< Lot 2 - AMALFI DUCHI ...   Lot 4 - ANCONA ... >>

Lot 3 - Numismatic Auction 80

150,00 EUR
160,00 EUR

ANCONA AUTONOME (XIII Secolo) Grosso agontano R/ Croce patente R/ San Ciriaco stante con pastorale CNI 23 Ag g 2,42 mm 21 q.SPL

SESSION 1 (Lots 1-205)

SESSION 2 (Lots 206-900)

SESSION 3 (Lots 901-973)