<< Lot 11 - CARIA - RODI - ...   Lot 13 - GALLIA - i ... >>

Lot 12 - Numismatic Auction 63

220,00 EUR

GALLIA - i CELTI - CALETES (II-I Secolo a.C:) Quinario. D/ Busto femminile R/ Cavallo al galoppo. De La Tour 640 Ag g 1,87 Rara

Grading/Status: q.SPL

Numismatic Auction 63

25 11 2013 16:00 CET

26 11 2013 09:00 CET