• Asta Numismatica 72 - E-live

Asta Numismatica 72 - E-live

Asta Numismatica 72 - E-live

Lotto 826

E-Sale

COLOMBIA - Peso 1873, Bogotà. Kr. 157.2 Au g 1,58 BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 827

E-Sale

COLOMBIA - 5 Decimos 1888, Medellin. Kr. 165 Ag g 12,56 q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 828

E-Sale

COLOMBIA - 5 Centavos 1880, Bogotà. Kr. 174a.1 Ag g 1,27 SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 829

E-Sale

COLOMBIA - 20 Centavos 1884, Medellin. Kr. 178.3 Ag g 4,92 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 830

E-Sale

COLOMBIA - 20 Centavos 1897, Bruxelles. Kr. 189 Ag g 5,05 SPL

Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
10,00 €

Lotto 831

E-Sale

COLOMBIA BOGOTA' - Medaglia 1892 per il 400° anniversario della scoperta dell'America. Ag g 20,04 mm 34,84 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 832

E-Sale

COLOMBIA BOGOTA' - Medaglia 1892 per il 400° anniversario della scoperta dell'America. Ae g 17,84 mm 34,54 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 833

E-Sale

COLONIE FRANCESI (Guadalupa) - LUIGI FILIPPO - 10 Centimes 1839. Kr. 13 Cu g 20,36 • Tracce di rosso SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 834

E-Sale

CONGO BELGA - 50 Franchi 1944. Kr. 27 Ag g 17,47 SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 835

E-Sale

CONGO BELGA - 50 Franchi 1944. Kr. 27 Ag g 17,47 BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 836

E-Sale

CONGO BELGA - 1 Franco 1925. Kr. 21 Ni g 10,00 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 837

E-Sale

CONGO BELGA - 50 Centimes 1923. Kr. 22 Ni g 6,50 BB/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 838

E-Sale

CONGO BELGA - LEOPOLDO II (1865-1909) 10 Centimos 1888. Kr. 4 Cu g 20,09 SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 839

E-Sale

CONGO BELGA - LEOPOLDO II (1865-1909) 10 Centimos 1888. Kr. 4 Cu g 20,15 SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 840

E-Sale

CONGO BELGA - LEOPOLDO II (1865-1909) 10 Centimos 1889. Kr. 4 Cu g 20,30 SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 841

E-Sale

CONGO BELGA - LEOPOLDO II (1865-1909) 10 Centimos 1889. Kr. 4 Cu g 20,62 SPL/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 842

E-Sale

CONGO BELGA - LEOPOLDO II (1865-1909) 10 Centimos 1894. Kr. 4 Cu g 19,94 FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 843

E-Sale

CONGO BELGA - LEOPOLDO II (1865-1909) 10 Centimos 1894. Kr. 4 Cu g 20,39 SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 844

E-Sale

CONGO BELGA - LEOPOLDO II (1865-1909) 2 Franchi 1891. Kr. 7 Ag g 9,96 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 845

E-Sale

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 846

E-Sale

COSTA RICA - 1/2 Escudo 1850, sigle JB. Kr. 97 Au g 1,47 • Tracce di montatura MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 847

E-Sale

COSTA RICA - 1/2 Escudo 1851, sigle JB. Kr. 97 Au g 1,50 BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 848

E-Sale

COSTA RICA - 1/2 Escudo 1851, sigle JB. Kr. 97 Au g 1,56 MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 849

E-Sale

COSTA RICA - 1/2 Escudo 1851, sigle JB. Kr. 97 Au g 1,58 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 850

E-Sale

COSTA RICA - 1/2 Escudo 1864, sigle JB. Kr. 97 Au g 1,54 BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 851

E-Sale

COSTA RICA - 2 Colones 1926. Kr. 139 Au g 1,57 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 852

E-Sale

COSTA RICA - 5 Colones 1899. Kr. 142 Au g 3,90 SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 853

E-Sale

COSTA RICA - 5 Colones 1900. Kr. 142 Au g 3,91 q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 854

E-Sale

COSTA RICA - 50 Centavos 1885 GW. Kr. 124 Ag g 12,67 q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 855

E-Sale

COSTA RICA - 50 Centavos 1886 GW. Kr. 124 Ag g 12,72 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta Numismatica 72 - E-live

Asta: Asta Numismatica 72 - E-live

25 04 2018 17:30 CEST

25 04 2018 17:30 CEST