• Asta E-Live 1

Asta E-Live 1

Asta E-Live 1

Lotto 361

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 362

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 25 Centesimi 1902. Pag. 827 MIR 1152a Ni • Punti di ossidazione SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 363

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 25 Centesimi 1902. Pag. 827 MIR 1152a Ni q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 364

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 365

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 20 Centesimi 1936 XIV Roma. Pag. 853 MIR 1155a Ni Molto rara FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 366

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Centesimi 1936 XIV Roma. Pag. 883 MIR 1159a Cu • In slab NGC MS64 rb FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 367

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 5 Centesimi 1915 Roma “Italia su prora”. Pag. 896 MIR 1163f Cu FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 368

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 5 Centesimi 1915 Roma “Italia su prora”. Pag. 896 MIR 1163f Cu SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 369

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 5 Centesimi 1936 XIV. Pag. 917 MIR 1165a Cu • In slab NGC, MS66 rb FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 370

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 371

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 372

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 373

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 374

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 375

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III - monetazione per la Somalia (1900-1946) Mezza Rupia 1910 Roma. Pag. 966 MIR 1176a Ag q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 376

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III - monetazione per l’Albania (1900-1946) 2 Lek 1939 XVIII Roma. Pag. 993 MIR 1185a Ac BB/SPL

Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 377

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III - monetazione per l’Albania (1900-1946) 0,05 Lek 1940 XVIII Roma. Pag. 1007 MIR 1190a Ba SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta E-Live 1

31 05 2019 18:00 CEST

31 05 2019 18:00 CEST